Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  •  
  • Saison 2011/2012
  • Jugendligen

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2012/2013
Bezirksklasse
2. Spieltag - 13.10.2012

SF Spelle7:1TuS Bramsche
101 Löcken, Siegfried(1981)1:0(1767)Schütt, Norbert 102
102 Scholz, Michael(1753)1:0(1444)Barkowski, Ernst Ullrich 105
103 Haumer, Christian(1793)1:0(1568)Grove, Jürgen 106
104 Schlaetker, Christine(1653)1:0(1455)Anthonsen, Reiner 107
105 Löcken, Holger(1713)1:0(1444)Klink, Hans-Jürgen 108
107 Altendeitering, Thomas(1833)1:0(1426)Flohr, Ferdinand 201
108 Eisoldt, Marc-Philip(1381)1:0Schaber, Jochen 205
211 Sloot, Kai(1358)0:1(1334)Reimer, Sergej 206
     
SG Oesede-Gmht. 23:5Bentheim/Nordho 2
202 Siepelmeyer, Frank(1790)0:1(1655)Recke, Franz 202
203 Travica, Alexander(1628)0:1(1540)Remmel, Peter 204
205 Hinzke, Anna-Lena(1569)-:+(1572)Pawelzik, Siegfried 205
206 Tschirner, Pascal(1613)½:½(1422)Heseding, Horst 206
207 Winter, Magnus(1539)1:0(1517)Klaaßen, Volkert 207
208 Pape, Lennart(1250)0:1(1498)Bergfeld, Klaus 208
302 Wang, Yanru(1501)1:0(1485)Kotman, Gerhard 304
401 Beier, Jonathan(1469)½:½(1437)Borowski, Frank 307
- Oesede 2 zahlt 10 € für das Freilassen von Brett 3.
 
Hagener SV 33:5SV Lingen 2
301 Rau, Nikita(2047)1:0(1787)Schlierf, Heiko 201
303 Laubrock, Paul(1633)0:1(1763)Burke, Andree 204
305 Bergmeyer, Sebastian(1660)0:1(1862)Vonhoff, Nils 206
307 Fiegenbaum, Manuel(1648)½:½(1501)Dannert, Katrin 208
403 Sandkämper, Wolfgang(1573)0:1(1504)Schlichter, Lisa 303
404 Vogel, Jannis(1488)½:½(1420)Laeken, Albert 305
406 Vogel, Julian(1407)0:1(1622)Greiving, Felix 306
409 Worpenberg, Matthias(1387)1:0(1343)Traut, Alexander 308
     
Ankum/Bersenbrü3:5SK Nordhorn-Bl. 4
101 Maschewski, Wolfgang(1693)1:0(1828)Lampert, Fritz 404
102 Siemer, Christof(1671)½:½(1748)Stinn, Hartmut 405
103 Kern, Burkhard(1751)0:1(1779)Albrecht, Carsten 407
104 Fengler, Thomas(1537)1:0(1603)ter Stal, Sven 412
105 Mescher, Bernhard(1462)½:½(1526)Thole, Ann-Christin 413
106 Bartkowski, Rainer(1439)0:1(1637)Rickling, Renee 501
107 Ibisch, Siegmar(1443)0:1(1657)Gesterkamp, Rainer 502
108 Niemann, Gerrit(1301)0:1(1564)Tautz, Felix 601
     
SV Osnabrück 2:SG Osnabrück 3
202 Winter, Patrick(1829)0:1(2064)Botschek, Martin 301
203 Veldhuis, Geert(1935)1:0(1971)Dabbert, Jochen 302
204 Schiermeyer, Lukas(1683)0:1(1804)Stipancic, Michael 304
206 Rittweger, Siegfried(1759)0:1(1857)Gausmann, Ralf 305
207 Kienel, Norbert(1694)½:½(1894)Chemnitz, Udo 306
301 Tugemann, Horst(1603)1:0(1732)Konert, Bertram 307
302 Bäumler, Nikolai(1591)0:1(1593)Hallmann, Michael 308
303 Furmann, Michael(1604)0:1(1638)Jasper, Klaus-Gerrit 309
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SF Spellexxx7413½
2.SK Nordhorn-Bl. 4xxx58413
2.SG Osnabrück 3xxx413
4.SV Lingen 2xxx5410½
5.SV Osnabrück 2xxx28
6.Bentheim/Nordho 2xxx52
7.SG Oesede-Gmht. 23xxx0
8.Ankum/Bersenbrü3½xxx0
8.TuS Bramsche1xxx0
10.Hagener SV 303xxx03


Nächster Spieltag (24.11.2012)
TuS Bramsche - SG Osnabrück 3
SK Nordhorn-Bl. 4 - SV Osnabrück 2
SV Lingen 2 - Ankum/Bersenbrü
Bentheim/Nordho 2 - Hagener SV 3
SF Spelle - SG Oesede-Gmht. 2

Staffelleiter
Martin Olthaus
Tel.: 05921-784332
martin.olthaus @NSV-Spam-Schutz@ @onlinehome.de