Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  •  
  • Saison 2011/2012
  • Jugendligen

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2012/2013
Bezirksklasse
3. Spieltag - 24.11.2012

TuS Bramsche5:3SG Osnabrück 3
102 Schütt, Norbert(1767)+:-(2064)Botschek, Martin 301
103 Klink, Sabine(1667)0:1(1971)Dabbert, Jochen 302
104 Marks, Michael(1617)1:0(1732)Konert, Bertram 307
105 Barkowski, Ernst Ullrich(1444)0:1(1593)Hallmann, Michael 308
106 Grove, Jürgen(1568)0:1(1638)Jasper, Klaus-Gerrit 309
107 Anthonsen, Reiner(1455)+:-(1684)Lampe, Christian 403
108 Klink, Hans-Jürgen(1444)1:0(1604)Schirmer, Thomas 407
202 Reddehase, Herbert(1288)1:0(1214)Voelsen, Gerald 510
- Osnabrück zahlt 30 € für das Freilassen von Brett 1 und 6.
 
SK Nordhorn-Bl. 44:4SV Osnabrück 2
405 Stinn, Hartmut(1748)1:0(1860)Schwartzman, Efim 201
406 Kölber, Jörg(1783)0:1(1829)Winter, Patrick 202
407 Albrecht, Carsten(1779)½:½(1935)Veldhuis, Geert 203
408 Gebben, Alwin(1822)½:½(1683)Schiermeyer, Lukas 204
411 van Akkeren, Tom(1739)1:0(1935)Schlinkert, Karl 205
412 ter Stal, Sven(1603)1:0(1694)Kienel, Norbert 207
413 Thole, Ann-Christin(1526)0:1(1615)Gibbs, Martin 208
503 Heinsch, Sebastian(1511)0:1(1441)Belickin, Mirko 307
     
SV Lingen 26:2Ankum/Bersenbrü
201 Schlierf, Heiko(1787)1:0(1693)Maschewski, Wolfgang 101
204 Burke, Andree(1763)0:1(1671)Siemer, Christof 102
205 Baumann, Kai-Uwe(1716)1:0(1751)Kern, Burkhard 103
207 Weihs, Lennart(1603)½:½(1462)Mescher, Bernhard 105
209 Gawe, Alexander(1748)1:0(1439)Bartkowski, Rainer 106
210 Briesemeister, Klaus(1560)½:½(1443)Ibisch, Siegmar 107
302 Lesting, Patrick(1465)1:0(1323)Meyer, Helmut 201
309 Veuskens, Wilhelm(1460)1:0(899)Siemer, Namil 207
     
Bentheim/Nordho 2:Hagener SV 3
201 Remmel, Tim1:0(1506)Hoppe, Andreas 302
202 Recke, Franz(1655)1:0(1633)Laubrock, Paul 303
203 Donninger, Bernard(1486)½:½(1650)Pappert, Florian 304
204 Remmel, Peter(1540)0:1(1699)Worpenberg, Lukas 306
205 Pawelzik, Siegfried(1572)0:1(1648)Fiegenbaum, Manuel 307
206 Heseding, Horst(1422)0:1(1611)Sandkämper, Peter 308
207 Klaaßen, Volkert(1517)0:1(1573)Sandkämper, Wolfgang 403
304 Kotman, Gerhard(1485)+:-
     
SF Spelle6:2SG Oesede-Gmht. 2
101 Löcken, Siegfried(1981)1:0(1790)Siepelmeyer, Frank 202
102 Scholz, Michael(1753)½:½(1628)Travica, Alexander 203
103 Haumer, Christian(1793)1:0(1455)Fischer, Marvin 204
104 Schlaetker, Christine(1653)1:0(1569)Hinzke, Anna-Lena 205
105 Löcken, Holger(1713)1:0(1539)Winter, Magnus 207
106 Ginten, Rudolf(1549)½:½(1250)Pape, Lennart 208
107 Altendeitering, Thomas(1833)1:0(1469)Beier, Jonathan 401
108 Eisoldt, Marc-Philip(1381)0:1(1194)Beier, Alexander 402
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SF Spellexxx76619½
2.SV Lingen 2xxx56616½
3.SK Nordhorn-Bl. 4xxx485517
4.SG Osnabrück 3xxx3416
5.SV Osnabrück 24xxx312
6.Bentheim/Nordho 2xxx5210
7.TuS Bramsche15xxx2
8.Hagener SV 330xxx2
9.SG Oesede-Gmht. 223xxx0
10.Ankum/Bersenbrü23½xxx0


Nächster Spieltag (22.12.2012)
SG Oesede-Gmht. 2 - TuS Bramsche
Hagener SV 3 - SF Spelle
Ankum/Bersenbrü - Bentheim/Nordho 2
SV Osnabrück 2 - SV Lingen 2
SG Osnabrück 3 - SK Nordhorn-Bl. 4

Staffelleiter
Martin Olthaus
Tel.: 05921-784332
martin.olthaus @NSV-Spam-Schutz@ @onlinehome.de