Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  •  
  • Saison 2011/2012
  • Jugendligen

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2012/2013
Bezirksklasse
4. Spieltag - 22.12.2012

SG Oesede-Gmht. 2:TuS Bramsche
202 Siepelmeyer, Frank(1790)½:½(1767)Schütt, Norbert 102
203 Travica, Alexander(1628)+:-(1667)Klink, Sabine 103
204 Fischer, Marvin(1455)1:0(1617)Marks, Michael 104
205 Hinzke, Anna-Lena(1569)0:1(1444)Barkowski, Ernst Ullrich 105
206 Tschirner, Pascal(1613)1:0(1455)Anthonsen, Reiner 107
207 Winter, Magnus(1539)1:0(1288)Reddehase, Herbert 202
208 Pape, Lennart(1250)1:0(1334)Reimer, Sergej 206
424 Nobbe, Robert(2097)1:0(1077)Kirchner, Richard 211
- Bramsche zahlt 20 € für das Freilassen von Brett 2.
 
Hagener SV 3:SF Spelle
302 Hoppe, Andreas(1506)0:1(1981)Löcken, Siegfried 101
304 Pappert, Florian(1650)½:½(1793)Haumer, Christian 103
305 Bergmeyer, Sebastian(1660)1:0(1653)Schlaetker, Christine 104
306 Worpenberg, Lukas(1699)1:0(1713)Löcken, Holger 105
307 Fiegenbaum, Manuel(1648)½:½(1549)Ginten, Rudolf 106
308 Sandkämper, Peter(1611)½:½(1833)Altendeitering, Thomas 107
403 Sandkämper, Wolfgang(1573)1:0(1381)Eisoldt, Marc-Philip 108
503 Orning, Pascal(1414)1:0(1475)Scholz, Sebastian 203
     
Ankum/Bersenbrü:Bentheim/Nordho 2
101 Maschewski, Wolfgang(1693)0:1(1655)Recke, Franz 202
102 Siemer, Christof(1671)0:1(1486)Donninger, Bernard 203
103 Kern, Burkhard(1751)½:½(1540)Remmel, Peter 204
105 Mescher, Bernhard(1462)0:1(1572)Pawelzik, Siegfried 205
106 Bartkowski, Rainer(1439)½:½(1422)Heseding, Horst 206
107 Ibisch, Siegmar(1443)1:0(1517)Klaaßen, Volkert 207
201 Meyer, Helmut(1323)0:1(1498)Bergfeld, Klaus 208
206 Rechtien, Franz-Josef(1088)½:½(1437)Borowski, Frank 307
     
SV Osnabrück 23:5SV Lingen 2
201 Schwartzman, Efim(1860)0:1(1787)Schlierf, Heiko 201
202 Winter, Patrick(1829)½:½(1740)Tunka, Josef 202
203 Veldhuis, Geert(1935)½:½(1763)Burke, Andree 204
204 Schiermeyer, Lukas(1683)0:1(1716)Baumann, Kai-Uwe 205
205 Schlinkert, Karl(1935)0:1(1603)Weihs, Lennart 207
206 Rittweger, Siegfried(1759)1:0(1501)Dannert, Katrin 208
207 Kienel, Norbert(1694)1:0(1748)Gawe, Alexander 209
208 Gibbs, Martin(1615)0:1(1504)Schlichter, Lisa 303
     
SG Osnabrück 35:3SK Nordhorn-Bl. 4
301 Botschek, Martin(2064)1:0(1922)Bor, Tobias 401
302 Dabbert, Jochen(1971)1:0(1855)Kleinschmidt, Rene 402
305 Gausmann, Ralf(1857)1:0(1830)Hurink, Maarten 403
307 Konert, Bertram(1732)½:½(1748)Stinn, Hartmut 405
308 Hallmann, Michael(1593)0:1(1783)Kölber, Jörg 406
309 Jasper, Klaus-Gerrit(1638)½:½(1779)Albrecht, Carsten 407
402 Krater, Ruwen(1604)0:1(1822)Gebben, Alwin 408
517 Suhre, Lars(1758)1:0(1603)ter Stal, Sven 412
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV Lingen 2xxx556821½
2.SF Spellexxx67622
3.SG Osnabrück 3xxx53621
4.SK Nordhorn-Bl. 43xxx845520
5.Bentheim/Nordho 2xxx5415½
6.Hagener SV 330xxx413
7.SV Osnabrück 234xxx315
8.SG Oesede-Gmht. 223xxx214
9.TuS Bramsche15xxx210
10.Ankum/Bersenbrü2½3xxx08


Nächster Spieltag (09.02.2013)
TuS Bramsche - SK Nordhorn-Bl. 4
SV Lingen 2 - SG Osnabrück 3
Bentheim/Nordho 2 - SV Osnabrück 2
SF Spelle - Ankum/Bersenbrü
SG Oesede-Gmht. 2 - Hagener SV 3

Staffelleiter
Martin Olthaus
Tel.: 05921-784332
martin.olthaus @NSV-Spam-Schutz@ @onlinehome.de