Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  •  
  • Saison 2011/2012
  • Jugendligen

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2012/2013
Bezirksklasse
8. Spieltag - 01.06.2013

Ankum/Bersenbrü6:2TuS Bramsche
101 Maschewski, Wolfgang(1693)1:0(1767)Schütt, Norbert 102
102 Siemer, Christof(1671)1:0(1667)Klink, Sabine 103
103 Kern, Burkhard(1751)+:-(1617)Marks, Michael 104
104 Fengler, Thomas(1537)0:1(1444)Barkowski, Ernst Ullrich 105
105 Mescher, Bernhard(1462)½:½(1568)Grove, Jürgen 106
106 Bartkowski, Rainer(1439)1:0(1455)Anthonsen, Reiner 107
107 Ibisch, Siegmar(1443)½:½(1444)Klink, Hans-Jürgen 108
108 Niemann, Gerrit(1301)1:0(1288)Reddehase, Herbert 202
- Bramsche zahlt 10 € für das Freilassen von Brett 3.
 
SV Osnabrück 2:Hagener SV 3
201 Schwartzman, Efim(1860)0:1(1506)Hoppe, Andreas 302
204 Schiermeyer, Lukas(1683)½:½(1660)Bergmeyer, Sebastian 305
206 Rittweger, Siegfried(1759)0:1(1699)Worpenberg, Lukas 306
207 Kienel, Norbert(1694)0:1(1648)Fiegenbaum, Manuel 307
301 Tugemann, Horst(1603)½:½(1611)Sandkämper, Peter 308
302 Bäumler, Nikolai(1591)1:0(1573)Sandkämper, Wolfgang 403
305 Stein, Armin(1428)½:½(1387)Worpenberg, Matthias 409
524 Paul, Andreas(1603)1:0(1528)Wingbermühle, Werner 617
     
SG Osnabrück 38:0SG Oesede-Gmht. 2
(kampflos)
- Oesede ist unentschuldigt nicht angetreten und zahlt 75 €.
 
SK Nordhorn-Bl. 4:SF Spelle
405 Stinn, Hartmut(1748)0:1(1981)Löcken, Siegfried 101
407 Albrecht, Carsten(1779)½:½(1793)Haumer, Christian 103
408 Gebben, Alwin(1822)1:0(1653)Schlaetker, Christine 104
412 ter Stal, Sven(1603)1:0(1549)Ginten, Rudolf 106
413 Thole, Ann-Christin(1526)0:1(1833)Altendeitering, Thomas 107
502 Gesterkamp, Rainer(1657)1:0(1381)Eisoldt, Marc-Philip 108
504 Schulz, Wolfgang(1671)0:1(1327)Meyjohann, Patrick 204
505 Warmer, Fredy(1590)1:0(1231)Ginten, Tobias 206
     
SV Lingen 26:2Bentheim/Nordho 2
201 Schlierf, Heiko(1787)0:1Remmel, Tim 201
202 Tunka, Josef(1740)1:0(1486)Donninger, Bernard 203
204 Burke, Andree(1763)1:0(1540)Remmel, Peter 204
207 Weihs, Lennart(1603)+:-(1572)Pawelzik, Siegfried 205
209 Gawe, Alexander(1748)1:0(1422)Heseding, Horst 206
303 Schlichter, Lisa(1504)+:-(1517)Klaaßen, Volkert 207
307 Siemer, Heinrich Werner(1207)0:1(1498)Bergfeld, Klaus 208
308 Traut, Alexander(1343)1:0(1485)Kotman, Gerhard 304
- Bentheim/Nordhorn 2 zahlt 20 € für das Freilassen von Brett 4 und 6.
 
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV Lingen 2xxx556661440½
2.SK Nordhorn-Bl. 4xxx3845651341
3.SG Osnabrück 35xxx8831044
4.SF Spellexxx671038
5.Hagener SV 330xxx551031
6.SV Osnabrück 234xxx5933½
7.Ankum/Bersenbrü23½xxx56627
8.Bentheim/Nordho 2220xxx5422
9.SG Oesede-Gmht. 2023333xxx223
10.TuS Bramsche235132xxx220


Nächster Spieltag (15.06.2013)
Bentheim/Nordho 2 - TuS Bramsche
SF Spelle - SV Lingen 2
SG Oesede-Gmht. 2 - SK Nordhorn-Bl. 4
Hagener SV 3 - SG Osnabrück 3
Ankum/Bersenbrü - SV Osnabrück 2

Staffelleiter
Martin Olthaus
Tel.: 05921-784332
martin.olthaus @NSV-Spam-Schutz@ @onlinehome.de