Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  •  
  • Saison 2011/2012
  • Jugendligen

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2012/2013
1.Kreisklasse Osnabrück
3. Spieltag - 24.11.2012

Rochade Hollage 2:TSV Riemsloh 2
203 Grade, Carsten(1644)1:0(1384)Klemme, Andreas 201
206 Großmann, Torsten(1634)1:0(1371)Baudach, Thomas 202
207 de Lacy Marshall, Dominic(1476)½:½(1334)Berger, Michael 203
208 Koch, Holger(1454)1:0(1295)Drexhage, Ulrich 205
209 Obermeyer, Lukas(1081)0:1(1175)Kleyer, Lutz 302
212 Brinkmann, Nicolas(782)0:1(1033)Scholz, Doris 306
     
Dissen-Bad Roth:SV Osnabrück 4
103 Neteler, Dirk(1552)0:1(1573)Velten, Thomas 402
104 Mönnich, Gerhard(1608)1:0(1456)Balgenort, Oliver 403
106 Hölschermann, Dirk(1502)0:1(1555)Festl, Andreas 404
107 Schäfer, Joachim(1445)1:0(1329)Hullmann, Günter 406
108 Mittendorf, Uwe(1438)½:½(1346)Placke, Guido 407
109 Gebauer, Andreas(1059)0:1(792)Mieth, Oliver 518
     
TSV Osnabrück 22:4SG Oesede-Gmht. 3
201 Rusch, Viktor(1314)0:1(1568)Pfeifer, Frank 301
202 Kreisel, Christoph(1151)½:½(1501)Wang, Yanru 302
203 Saal, Michael(1175)½:½(1334)Tepe, Dietmar 303
204 Sandmeister, Joshua(1119)0:1(1345)Flacke, Leonie 304
205 Meyer, Matthias(1019)½:½(1379)Wellmann, Markus 305
306 Wiltmann, Marius½:½(1280)Dr. Collmann, Timm 306
     
SG Osnabrück 53:3Hagener SV 5
502 Drees, Reinhold(1547)½:½(1535)Hoppe, Michael 501
503 Dettmer, Niels(1635)½:½(1251)Pitzer, Alexander 502
504 Travica, Jliya(1453)1:0(1414)Orning, Pascal 503
508 Brosig, Hermann(1498)0:1(1470)Bick, Lennard 504
513 Goldmann, Aaron(1257)0:1(1169)Balazs, Miklos 505
515 Bruweleit, Heinz(1178)1:0(1356)Glaßer, Maximilian 506
     
Mannschaft123456789MPBP
1.Rochade Hollage 2xxx6614
2.Dissen-Bad Rothxxx411½
3.SV Osnabrück 4xxx410½
4.Hagener SV 5xxx343
5.SG Osnabrück 53xxx3
6.TSV Riemsloh 2xxx62
7.SG Oesede-Gmht. 30xxx42
8.TSV Osnabrück 222xxx0
9.TuS Bramsche 2½0xxx0½


Nachmeldung TuS Bramsche 2
217 Gastemirov, Aslan (ab 4. Spieltag)
218 Bakriev, Emin (ab 4. Spieltag)
219 Klawitz, Katrin (ab 4. Spieltag)

Nachmeldung SG Osnabrück 5
517 Suhre, Lars (ab 4. Spieltag)

Nächster Spieltag (22.12.2012)
SG Oesede-Gmht. 3 - SG Osnabrück 5
SV Osnabrück 4 - TSV Osnabrück 2
TSV Riemsloh 2 - Dissen-Bad Roth (05.01.2013)
TuS Bramsche 2 - Rochade Hollage 2

Staffelleiter
Burkhard Kern
Tel.: 05405-6169325
burkhardkern @NSV-Spam-Schutz@ @osnanet.de