Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  •  
  • Saison 2011/2012
  • Jugendligen

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2012/2013
1.Kreisklasse Osnabrück
4. Spieltag - 22.12.2012

SG Oesede-Gmht. 32:4SG Osnabrück 5
301 Pfeifer, Frank(1568)0:1(1635)Dettmer, Niels 503
302 Wang, Yanru(1501)1:0(1453)Travica, Jliya 504
303 Tepe, Dietmar(1334)0:1(1501)Müller, Jens 509
305 Wellmann, Markus(1379)1:0(1257)Goldmann, Aaron 513
306 Dr. Collmann, Timm(1280)0:1Speidel, Benjamin 514
404 Schnieders, Marina(877)0:1(1178)Bruweleit, Heinz 515
     
SV Osnabrück 43:3TSV Osnabrück 2
402 Velten, Thomas(1573)1:0(1314)Rusch, Viktor 201
404 Festl, Andreas(1555)1:0(1019)Meyer, Matthias 205
405 Byron, Hugh(1390)0:1(998)To, Man Min 206
406 Hullmann, Günter(1329)1:0(816)Neckermann, Jakob 303
407 Placke, Guido(1346)0:1(1715)Wielebinski, Paul-Martin 305
502 Mager, Jürgen(1281)0:1Wiltmann, Marius 306
     
TSV Riemsloh 2:Dissen-Bad Roth
201 Klemme, Andreas(1384)1:0(1552)Neteler, Dirk 103
202 Baudach, Thomas(1371)0:1(1608)Mönnich, Gerhard 104
203 Berger, Michael(1334)0:1(1653)Brüggemann, Klaus 105
205 Drexhage, Ulrich(1295)½:½(1502)Hölschermann, Dirk 106
206 Dr. Wilke, Gustav(1288)0:1(1445)Schäfer, Joachim 107
306 Scholz, Doris(1033)1:0(1059)Gebauer, Andreas 109
     
TuS Bramsche 22:4Rochade Hollage 2
205 Schaber, Jochen1:0(1644)Grade, Carsten 203
207 Marjankowski, Sandra(1168)1:0(1658)Meyer, Dirk 205
212 Reimer, Julia(924)0:1(1634)Großmann, Torsten 206
213 Torlage, Bastian(790)0:1(1476)de Lacy Marshall, Dominic 207
217 Gastemirov, Aslan0:1(1454)Koch, Holger 208
218 Bakriev, Emin0:1(1081)Obermeyer, Lukas 209
     
Mannschaft123456789MPBP
1.Rochade Hollage 2xxx64818
2.Dissen-Bad Rothxxx615
3.SV Osnabrück 4xxx3513½
4.SG Osnabrück 5xxx34510½
5.Hagener SV 53xxx43
6.TSV Riemsloh 2xxx6211
7.SG Oesede-Gmht. 302xxx42
8.TSV Osnabrück 2322xxx1
9.TuS Bramsche 22½0xxx0


Nachmeldung TuS Bramsche 2
217 Gastemirov, Aslan
218 Bakriev, Emin
219 Klawitz, Katrin

Nachmeldung SG Osnabrück 5
517 Suhre, Lars
518 Dieckerhoff, Stefan (ab 5. Spieltag)

Nächster Spieltag (09.02.2013)
Dissen-Bad Roth - TuS Bramsche 2
TSV Osnabrück 2 - TSV Riemsloh 2
SG Osnabrück 5 - SV Osnabrück 4
Hagener SV 5 - SG Oesede-Gmht. 3

Staffelleiter
Burkhard Kern
Tel.: 05405-6169325
burkhardkern @NSV-Spam-Schutz@ @osnanet.de