Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • Aufbauliga Emsland
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2013/2014
Bezirksklasse
5. Spieltag - 18.01.2014

SK Nordhorn-Bl. 4:Bersenbr./Brams
401 Gebben, Alwin(1819)½:½(1782)Siemer, Christof 101
403 ter Stal, Sven(1697)0:1(1739)Schütt, Norbert 102
404 van Akkeren, Tom(1845)0:1(1727)Kern, Burkhard 104
405 Kölber, Jörg(1819)1:0(1710)Klink, Sabine 105
408 Stinn, Hartmut(1801)1:0(1571)Marks, Michael 106
411 Brinkers, Niklas(1632)1:0(1382)Barkowski, Ernst Ullrich 107
603 Hilmes, Benedikt(1438)0:1(1327)Niemann, Gerrit 108
923 Kleine, Mike(1615)0:1(1444)Flohr, Ferdinand 302
     
SV Bad Essen 23:5SK Meppen
202 Führen, Helmut(1564)0:1(1817)Vormann, Dirk 102
205 Hüsemann, Horst(1641)0:1(1772)Nürenberg, Marius 107
206 Wallstab, Bernd(1651)0:1(1702)Armbrust, Stephan 108
207 Mengeler, Frank(1712)1:0(1455)Keller, Viktor 109
301 Konrad, Viktor(1511)1:0(1533)Hüser, Wilhelm 110
302 Heinitz, Viktor(1526)½:½(1514)Dr. Nürenberg, Reinhard 111
303 Düvel, Norbert(1447)½:½(1555)Forsting, Johannes 112
308 Hüsemann, Gerhard(1338)0:1(1545)Schäfer, Leo 113
     
SV Osnabrück 25:3Bentheim/Nordho 2
201 Schwartzman, Efim(1773)½:½(1738)Recke, Franz 201
203 Wielebinski, Paul Martin(1866)1:0(1415)Donninger, Bernard 202
204 Schlinkert, Karl(1868)1:0(1631)Pawelzik, Siegfried 203
205 Rittweger, Siegfried(1721)½:½(1634)Pieta, Richard 204
206 Richter, Frank(1438)0:1(1556)Pischke, Peter 205
207 Kienel, Norbert(1677)1:0(1482)Kotman, Gerhard 207
208 Tugemann, Horst(1620)0:1(1507)Koonen, Maximilian 209
609 Enneking, Hermann(1804)1:0(1402)In `t Veld, Jan 302
     
Bersenbr./Brams 2:SF Spelle
201 Klink, Hans-Jürgen(1469)0:1(2035)Löcken, Siegfried 101
202 Schaber, Jochann(1600)+:-(1832)Altendeitering, Thomas 103
203 Mescher, Bernhard(1504)1:0(1745)Haumer, Christian 104
204 Bartkowski, Rainer(1512)½:½(1663)Schlaetker, Christine 105
205 Grove, Jürgen(1541)0:1(1682)Löcken, Holger 106
206 Ibisch, Siegmar(1342)0:1(1503)Ginten, Rudolf 107
207 Anthonsen, Reiner(1369)0:1(1529)Eisoldt, Marc-Philip 108
208 Meyer, Helmut(1333)1:0(1336)Sloot, Kai 332
     
Hagener SV 3:SG Oesede-Gmht. 2
304 Fiegenbaum, Manuel(1662)½:½(1790)Siepelmeyer, Frank 201
305 Balazs, Kata(1568)1:0(1563)Winter, Magnus 202
307 Sandkämper, Peter(1642)½:½(1615)Fischer, Marvin 205
308 Sandkämper, Wolfgang(1614)1:0(1358)Tepe, Dietmar 206
404 Vogel, Jannis(1449)½:½(1391)Beier, Jonathan 207
406 Wingbermühle, Werner(1446)½:½(1416)Beier, Alexander 208
407 Altevogt, Johannes(1455)0:1(1438)Pape, Lennart 209
505 Glaser, Maximilian(1521)½:½(1308)Flacke, Leonie 303
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV Osnabrück 2xxx5825
2.Bersenbr./Bramsxxx438725
3.Bentheim/Nordho 23xxx465723½
4.SF Spelle4xxx2722½
4.SK Meppen4xxx555722½
6.SK Nordhorn-Bl. 46xxx8626½
7.SV Bad Essen 23xxx4316½
8.Bersenbr./Brams 25230xxx213½
9.Hagener SV 3½3xxx212
10.SG Oesede-Gmht. 2034xxx113


Nächster Spieltag (22.02.2014)
Bersenbr./Brams - Hagener SV 3
SG Oesede-Gmht. 2 - Bersenbr./Brams 2
SF Spelle - SV Osnabrück 2
Bentheim/Nordho 2 - SV Bad Essen 2
SK Meppen - SK Nordhorn-Bl. 4

Staffelleiter
Fabian Stotyn
Tel.: 015146635563
jtl-stotyn @NSV-Spam-Schutz@ @web.de