Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • Aufbauliga Emsland
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2013/2014
Bezirksklasse
6. Spieltag - 22.02.2014

Bersenbr./Brams4:4Hagener SV 3
101 Siemer, Christof(1782)1:0(1662)Fiegenbaum, Manuel 304
102 Schütt, Norbert(1739)1:0(1568)Balazs, Kata 305
103 Maschewski, Wolfgang(1694)0:1(1642)Sandkämper, Peter 307
104 Kern, Burkhard(1727)0:1(1614)Sandkämper, Wolfgang 308
105 Klink, Sabine(1710)1:0(1456)Vogel, Julian 408
107 Barkowski, Ernst Ullrich(1382)0:1(1424)Buchloh, Adrian 504
108 Niemann, Gerrit(1327)1:0(1495)Brunner, Sophia 601
302 Flohr, Ferdinand(1444)0:1Brunner, Alexander Sr. 602
     
SG Oesede-Gmht. 2:Bersenbr./Brams 2
201 Siepelmeyer, Frank(1790)1:0(1469)Klink, Hans-Jürgen 201
202 Winter, Magnus(1563)1:0(1600)Schaber, Jochann 202
204 Tschirner, Pascal(1549)1:0(1504)Mescher, Bernhard 203
205 Fischer, Marvin(1615)½:½(1512)Bartkowski, Rainer 204
206 Tepe, Dietmar(1358)1:0(1342)Ibisch, Siegmar 206
207 Beier, Jonathan(1391)0:1(1369)Anthonsen, Reiner 207
209 Pape, Lennart(1438)0:1(1333)Meyer, Helmut 208
317 Bäumker, Daniel(771)0:1Sloot, Michael 416
     
SF Spelle:SV Osnabrück 2
101 Löcken, Siegfried(2035)1:0(1773)Schwartzman, Efim 201
103 Altendeitering, Thomas(1832)0:1(1937)Veldhuis, Geert 202
104 Haumer, Christian(1745)0:1(1866)Wielebinski, Paul Martin 203
105 Schlaetker, Christine(1663)½:½(1868)Schlinkert, Karl 204
106 Löcken, Holger(1682)0:1(1721)Rittweger, Siegfried 205
107 Ginten, Rudolf(1503)0:1(1438)Richter, Frank 206
108 Eisoldt, Marc-Philip(1529)0:1(1677)Kienel, Norbert 207
205 Ginten, Tobias(1452)0:1(1620)Tugemann, Horst 208
     
Bentheim/Nordho 25:3SV Bad Essen 2
201 Recke, Franz(1738)½:½(1877)Dunkhorst, Alf 201
203 Pawelzik, Siegfried(1631)1:0(1564)Führen, Helmut 202
204 Pieta, Richard(1634)1:0(1641)Hüsemann, Horst 205
205 Pischke, Peter(1556)½:½(1651)Wallstab, Bernd 206
206 Thünemann, Laurenz(1490)0:1(1712)Mengeler, Frank 207
207 Kotman, Gerhard(1482)1:0(1511)Konrad, Viktor 301
208 Bergfeld, Klaus(1492)0:1(1526)Heinitz, Viktor 302
209 Koonen, Maximilian(1507)1:0(1447)Düvel, Norbert 303
     
SK Meppen3:5SK Nordhorn-Bl. 4
102 Vormann, Dirk(1817)½:½(1697)ter Stal, Sven 403
106 Henning, Johannes(1804)½:½(1819)Kölber, Jörg 405
107 Nürenberg, Marius(1772)0:1(1801)Stinn, Hartmut 408
108 Armbrust, Stephan(1702)1:0(1525)Thole, Ann-Christin 410
109 Keller, Viktor(1455)0:1(1632)Brinkers, Niklas 411
110 Hüser, Wilhelm(1533)½:½(1608)Warmer, Fredy 505
111 Dr. Nürenberg, Reinhard(1514)½:½(1383)Geertsma, Hendrik 701
113 Schäfer, Leo(1545)0:1(1615)Kleine, Mike 923
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV Osnabrück 2xxx51031½
2.Bentheim/Nordho 23xxx4556928½
3.SK Nordhorn-Bl. 4xxx568831½
4.Bersenbr./Bramsxxx4843829
5.SK Meppen43xxx555725½
6.SF Spelle24xxx724
7.SV Bad Essen 233xxx4319½
8.SG Oesede-Gmht. 2304xxx317½
9.Hagener SV 3½43xxx316
10.Bersenbr./Brams 22053xxx217


Nächster Spieltag (15.03.2014)
SK Meppen - Bersenbr./Brams
SK Nordhorn-Bl. 4 - Bentheim/Nordho 2
SV Bad Essen 2 - SF Spelle
SV Osnabrück 2 - SG Oesede-Gmht. 2
Bersenbr./Brams 2 - Hagener SV 3

Staffelleiter
Fabian Stotyn
Tel.: 015146635563
jtl-stotyn @NSV-Spam-Schutz@ @web.de