Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • Aufbauliga Emsland
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2013/2014
1.Kreisklasse Osnabrück
6. Spieltag - 08.02.2014

SV Bad Essen 3:TSV Riemsloh 2
305 Feukkink, John(1793)1:0(1410)Klemme, Andreas 201
306 Eimertenbrink, Daniel(1618)1:0(1249)Drexhage, Ulrich 205
309 Warnecke, Lutz(1228)½:½(1271)Dr. Wilke, Gustav 206
310 Hensel, Tim(1133)1:0(1271)Kleyer, Lutz 302
311 Spiekermann, Peter(1207)0:1(1159)Ebbeke, Gerhard 303
313 Kypke, Marius(893)1:0(1144)Bräuer, Peter 304
     
SG Osnabrück 5:Bersenbr./Brams 3
504 Travica, Jliya(1308)0:1(1214)Reddehase, Herbert 304
505 Meyer, Hanno(1514)1:0(1173)Wedler, Anatolij 305
507 Goldmann, Aaron(1247)1:0(878)Hofmeyer, Tim 404
508 Speidel, Benjamin(1115)0:1Libenow, Thomas 413
513 Bruweleit, Heinz(1167)1:0(1057)Kirchner, Richard 415
515 Minne, Uwe½:½Sloot, Michael 416
     
SV Osnabrück 53:3SG Oesede-Gmht. 3
501 Bedford, Arne(1516)0:1(1486)Pfeifer, Frank 301
502 Lorenz, Kai(1322)1:0(1308)Wellmann, Markus 302
506 Bensmann, Günther(985)0:1(1308)Flacke, Leonie 303
602 Xiang, Edwin(1125)0:1(1050)Serruns, Jacqueline 307
606 Brakmann, Simon(762)1:0(771)Bäumker, Daniel 317
627 Kohne, Christian1:0Becker, Nathan 323
     
Hagener SV 52:4Dissen-Bad Roth
502 Orning, Pascal(1406)0:1(1713)Schneider, Christoph 101
505 Glaser, Maximilian(1521)0:1(1621)Mönnich, Gerhard 103
506 Buchloh, Falk(1277)0:1(1664)Brüggemann, Klaus 104
604 Lindemann, Jarno(1030)0:1(1438)Schäfer, Joachim 106
801 Laubrock, Sophia(1226)1:0(1406)Mittendorf, Uwe 108
802 Laubrock, Johannes(806)+:-
Hagen 15 EURO Strafe, verspätete Ergebnismeldung
 
Mannschaft123456789MPBP
1.Dissen-Bad Rothxxx44461022½
2.Hagener SV 52xxx345922
3.SV Bad Essen 3xxx434717
4.SV Osnabrück 42xxx26617
5.SG Osnabrück 52xxx5616½
6.SV Osnabrück 5334xxx3515½
7.TSV Riemsloh 222xxx212½
8.Bersenbr./Brams 301xxx212
9.SG Oesede-Gmht. 32013xxx19


Nachmeldung SG Oesede-Gmht. 3
323 Becker, Nathan
324 Voicu, Emanuel (ab 7. Spieltag)

Nächster Spieltag (08.03.2014)
Bersenbr./Brams 3 - SV Osnabrück 5
TSV Riemsloh 2 - SG Osnabrück 5
Dissen-Bad Roth - SV Bad Essen 3
SV Osnabrück 4 - Hagener SV 5

Staffelleiter
Burkhard Kern
Tel.: 05405-6169325
burkhardkern @NSV-Spam-Schutz@ @osnanet.de