Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Emsland
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Emsland
  • BEM 2015
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2015/2016
1.Kreisklasse Osnabrück
3. Spieltag - 19.12.2015

Bersenbrück/Bramsche 3½:SK Rulle
301 Reimer, Sergej(1248)0:1(1779)aus dem Moore, Michael 101
302 Wedler, Anatolij(1210)0:1(1503)Düvel, Thomas 103
303 Siemer, Namir(1138)0:1(1404)Osbahr, Björn 104
305 Frost, Ewald(1090)0:1(1353)Osbahr, Hans-Jürgen 105
306 Rechtien, Franz-Josel(1196)0:1(1239)Sühlmann, Manfred 106
401 Hofmeyer, Tim(887)½:½(1355)Steuwer, Günter 108
     
Hagener SV 62:4SC Fürstenau 2
603 Schmidt, Paul(1177)½:½(1496)Zilke, Alexander 201
604 Schmidt, Ben(1251)1:0(1401)Westing, Manfred 203
605 Maul, Maik(1092)0:1(1401)Zilke, Albert 204
607 Schönfeld, Fynn(1076)0:1(1564)Dietrich, Helmut 205
609 Mayland, Jannis(899)½:½(945)Bertels, Hilde 207
612 Gauer, Liam(746)0:1(869)Begemann-Rümke, Helga 208
     
SV Osnabrück 50:6Dissen-Bad Roth
501 Lorenz, Kai(1316)0:1(1728)Schneider, Christoph 102
502 Daviter, Sigrun(1299)0:1(1653)Mönnich, Gerhard 103
503 Kreisel, Christoph(1150)0:1(1680)Brüggemann, Klaus 104
504 Florian, Ralf(1138)0:1(1541)Hölschermann, Dirk 105
505 Wegner, Dennis(1109)0:1(1448)Schäfer, Joachim 106
506 Bensmann, Günther(947)0:1(1417)Mittendorf, Uwe 108
     
SG Oesede-Gmht. 2:Hagener SV 5
202 Pfeifer, Frank(1545)½:½(1568)Orning, Pascal 502
203 Pape, Lennart(1452)0:1(1127)Bücker, Niklas 504
204 Flacke, Leonie(1282)1:0(1097)Bilek, Thomas 505
206 Sieker, Tim(1010)0:1(873)Nagel, Philipp 509
208 Beier, Alexander(1398)1:0(787)Glasmeyer, Jannis 610
214 Schnieders, Marina(986)1:0Bilek, Kevin 637
     
TSV Riemsloh 33:3SV Osnabrück 4
303 Schulte, Pasqual(1180)½:½(1505)Festl, Andreas 401
304 Bräuer, Peter(1170)½:½(1394)Hullmann, Günter 404
305 Scholz, Doris(1056)0:1(1276)Placke, Guido 406
306 Groneick, Carolin(1012)½:½(1068)Negt, Erwin 407
307 Schwitters, Florian½:½(909)Kvashilava, Luka 517
308 Rutenkröger, Jack(758)1:0Redmann, Lennart 527
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV Osnabrück 4xxx536514
2.Dissen-Bad Rothxxx56513½
3.SC Fürstenau 2xxx43510½
4.SG Oesede-Gmht. 21xxx44
5.SK Rullexxx310½
6.TSV Riemsloh 332xxx439
7.Hagener SV 612xxx427
8.SV Osnabrück 500xxx424
9.Bersenbrück/Bramsche 33½2xxx1
10.Hagener SV 522xxx0


Nachmeldung TSV Riemsloh 3
318 Trimpe, Fritz (ab 4. Spieltag)

Nächster Spieltag (16.01.2016)
SV Osnabrück 4 - Bersenbrück/Bramsche 3
Hagener SV 5 - TSV Riemsloh 3
Dissen-Bad Roth - SG Oesede-Gmht. 2
SC Fürstenau 2 - SV Osnabrück 5
SK Rulle - Hagener SV 6

Staffelleiter
Burkhard Kern
Tel.: 05405-6169325
burkhardkern @NSV-Spam-Schutz@ @osnanet.de