Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Emsland
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Emsland
  • BEM 2015
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2015/2016
1.Kreisklasse Osnabrück
6. Spieltag - 05.03.2016

Hagener SV 53:3Bersenbrück/Bramsche 3
501 Balazs, Kata(1517)1:0(1248)Reimer, Sergej 301
502 Orning, Pascal(1568)0:1(1210)Wedler, Anatolij 302
504 Bücker, Niklas(1127)0:1(1138)Siemer, Namir 303
505 Bilek, Thomas(1097)0:1(1039)Rieseler, Florian 407
511 Hindersmann, Silas(1101)+:-
608 Laubrock, Johannes(890)+:-
Hagen 15 EURO Strafgeld, verspätete Ergebnismeldung
 
Dissen-Bad Roth:½SV Osnabrück 4
103 Mönnich, Gerhard(1653)1:0(1318)Kunz, Edward 402
104 Brüggemann, Klaus(1680)1:0(1394)Hullmann, Günter 404
105 Hölschermann, Dirk(1541)1:0(1259)Byron, Hugh 405
106 Schäfer, Joachim(1448)½:½(1276)Placke, Guido 406
107 Neteler, Dirk(1461)1:0(1068)Negt, Erwin 407
108 Mittendorf, Uwe(1417)1:0(909)Kvashilava, Luka 517
     
SC Fürstenau 23:3TSV Riemsloh 3
202 Meyer, Wolfgang(1408)½:½(1180)Schulte, Pasqual 303
203 Westing, Manfred(1401)½:½(1170)Bräuer, Peter 304
206 Schwietert, Jürgen(1159)1:0(1012)Groneick, Carolin 306
207 Bertels, Hilde(945)½:½Schwitters, Florian 307
208 Begemann-Rümke, Helga(869)½:½(758)Rutenkröger, Jack 308
209 Güntermann-Küthe, Rita(733)0:1Wölfelschneider, Leon 317
     
SK Rulle:SG Oesede-Gmht. 2
101 aus dem Moore, Michael(1779)1:0(1515)Beier, Jonathan 201
103 Düvel, Thomas(1503)1:0(1452)Pape, Lennart 203
105 Osbahr, Hans-Jürgen(1353)½:½(1282)Flacke, Leonie 204
106 Sühlmann, Manfred(1239)1:0(1010)Sieker, Tim 206
107 Riedel, Winfried(1312)0:1(1398)Beier, Alexander 208
108 Steuwer, Günter(1355)+:-
     
Hagener SV 62:4SV Osnabrück 5
601 Laubrock, Sophia(1346)1:0(1316)Lorenz, Kai 501
602 Schlie, Johann(1301)0:1(1299)Daviter, Sigrun 502
605 Maul, Maik(1092)1:0(1150)Kreisel, Christoph 503
607 Schönfeld, Fynn(1076)0:1(1138)Florian, Ralf 504
612 Gauer, Liam(746)0:1(1109)Wegner, Dennis 505
 -:+(947)Bensmann, Günther 506
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Dissen-Bad Rothxxx6651130½
2.SK Rullexxx6925½
3.SV Osnabrück 4½xxx365922½
4.SC Fürstenau 2xxx3334719
5.TSV Riemsloh 3½33xxx246618½
6.SV Osnabrück 500xxx44613
7.SG Oesede-Gmht. 20134xxx513
8.Bersenbrück/Bramsche 3½32xxx43415
9.Hagener SV 610222xxx4211
10.Hagener SV 50232xxx111


Nachmeldung SG Oesede-Gmht. 2
218 Bodner, Leo (ab 7. Spieltag)

Nachmeldung SV Osnabrück 5
533 Meyer, Bernd
534 Steinkamp, Kurt (ab 7. Spieltag)

Nächster Spieltag (16.04.2016)
Bersenbrück/Bramsche 3 - SV Osnabrück 5
SG Oesede-Gmht. 2 - Hagener SV 6
TSV Riemsloh 3 - SK Rulle
SV Osnabrück 4 - SC Fürstenau 2
Hagener SV 5 - Dissen-Bad Roth

Staffelleiter
Burkhard Kern
Tel.: 05405-6169325
burkhardkern @NSV-Spam-Schutz@ @osnanet.de